NUESTRO EQUIPO

Contamos con un gran equipo humano cualificado siempre a su servicio

  DEPARTAMENTO DE TRÁFICO

España, Portugal , Alemania, Benelux, Austria, Suiza, Países Nórdicos
julian-fernandez-215B

Julián Fernández

Tel. 653 921 866
Mail: julian@cargolink.es
Español, Inglés

filo-diz-136B

Filo Diz

Tel: 653 921 867
Mail: filo@cargolink.es
Español, Alemán, Inglés, Portugués

  DEPARTAMENTO DE TRÁFICO

Italia, Francia, Gran Bretaña, Eslovenia, Croacia, Serbia Albania, Grecia, Turquía
sandra-salcedo-100B

Sandra Salcedo

Tel: 657 854 199
Mail: sandra@cargolink.es
Español, Inglés, Italiano, Francés

pilar-lopez-126B

Pilar López

Tel: 654 552 006
Mail: pilar.lopez@cargolink.es
Español, Inglés, Italiano, Francés

  DEPARTAMENTO DE TRÁFICO

Polonia, Rep.Checa, Eslovaquia, Hungría, Rusia, Países Bálticos, Ucrania, Bielorrusia
lubos-berzinec-073B

Lubos Berzinec

Tel: 654 552 005
Mail: lubos@cargolink.es
Español, Checo, Eslovaco, Polaco, Inglés

iveta-praslickova-124B

Iveta Praslickova

Tel: 656 615 640
Mail: iveta@cargolink.es
Español, Checo, Eslovaco, Polaco, Inglés

jacek-wojcik-195B

Jacek Wojcik

Tel: 654 552 009
Mail: jacek.wojcik@cargolink.es
Español, Polaco, Ruso, Inglés

  DEPARTAMENTO COMERCIAL

rosa-albertus062B

Rosa Albertus

Tel: 670 068 070
Mail: rosa@cargolink.es
Español, Inglés, Alemán

inge-blanco-080B

Inge Blanco

Tel: 658 802 791
Mail: inge@cargolink.es
Español, Alemán, Inglés, Francés

  DEPARTAMENTO ADMINISTRACIÓN

rebeca-bajon-045B

Rebeca Bajón

Contabilidad, cobros y pagos
Tel: 630 078 195
Mail: contabilidad@cargolink.es
Español, Inglés, Alemán

alicia-jonczyk-107B

Alicja Jonczyk

Recepción, registro
Tel: 615 662 106
Mail: administracion@cargolink.es
Español, Polaco, Ruso, Inglés

  DEPARTAMENTO INFORMÁTICA Y CALIDAD

julian-cava-068B

Julián Cava

Tel: 638 061 779
Mail: informatica@cargolink.es
Español, Inglés

  GERENCIA

fernando-naveira-037B

Fernando Naveira

Mail : fnaveira@cargolink.es
Español, Inglés, Alemán